Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

ПОДАРИ СЕБЕ ДЕНЬ РЕЛАКСА! 1, 2 или 3 сеанса SPA-программы на выбор в фито-студии "Жасмин". Лимфодренажный массаж тела, скрабирование, обертывание, ароматерапия а также Су-Джок массаж рук и ног, фиточай всего от 135 грн.!

Скидка 70%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 135 грн 450 грн
ПОДАРИ СЕБЕ ДЕНЬ РЕЛАКСА! 1, 2 или 3 сеанса SPA-программы на выбор в фито-студии "Жасмин". Лимфодренажный массаж тела, скрабирование, обертывание, ароматерапия а также Су-Джок массаж рук и ног, фиточай всего от 135 грн.!

Фито-студия "Жасмин" - это место в дали от забот, сует, и переживаний. Здесь, в приглушенном свете, отдыхают разум и тело. Здесь пахнет шоколадом или клубникой, востоком, со своим пряным вкусом, бывает, утренним апельсиновым запахом. Здесь каждый находит свое, нужное время для отдыха и наслаждения…

ПОДАРИ СЕБЕ ДЕНЬ РЕЛАКСА! 1, 2 или 3 сеанса SPA-программы на выбор в фито-студии "Жасмин". Лимфодренажный массаж тела, скрабирование, обертывание, ароматерапия а также Су-Джок массаж рук и ног, фиточай всего от 135 грн.!

Наше тело ежедневно подвержено усталости и напряжению, постоянная рутина, передвижения по городу - всё это сказывается на состоянии организма, как физически, так и психологически. В руках профессионалов фито-студии "Жасмин" Вы забудете об этом всём, поскольку такого тотального и всеобъемлющего расслабления Вы еще не ощущали!

Масса великолепных расслабляющих процедур помогут Вам не только расслабиться на время, но и набраться сил на будущее, почувствовать легкость и уверенность во всех своих действиях!

Теперь на все будничные проблемы есть однозначный ответ - фито-студия "Жасмин"!

Условия: 
https://vk.com/fito_studiya_zhasmin
г. Днепропетровск, ул. Фучика 14, ком. 26
096 389-30-93
Жасмин, фито-студия


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 30%
Кофе молотый Lavazza Rossa 250г  
Кофе молотый Lavazza Rossa 
Вкуснейший итальянский кофе Lavazza!
250 грамм. Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.
 
Молотый кофе Лавацца Росса    
Характеристики: аромат средней интенсивности, очень хорошая пенка, среднее содержание кофеина.
Подходит для: Не для кофейных автоматов, очень хорошо для эспрессо, очень хорошо для капучино или латте макиато, очень хорошо для завтрака.
Lavazza Rossa - хорошо сбалансированный бленд высококачественных зерен Арабики из Южной Америки и отборной Робусты из самого сердца Африки (70:30). Идеальная смесь для любителей насыщенного бархатного кофе. Африканская Робуста дает смеси плотность и шоколадный оттенок, а высокогорная Арабика - бархатный аромат. Кофе Lavazza Qualita Rossa - явный бестселлер продаж во всем мире. Это идеальный напиток для завтрака, поскольку он прекрасно сочетается с молоком и является хорошим дополнением к сухарикам, булочкам и печенью. Этот сорт кофе хорошо готовиться в домашних и профессиональных кофеварках эспрессо.
 
Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. 
 
Место произрастания зерна: Южная Америка, Африка. 
 
Срок хранения: 18 месяцев. 
 
Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. 
 
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 
 
После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 
 
Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). 
 
Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. 
Страна производитель: Италия. 
Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 22%
Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии