ФЕЕРИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ! Скидка 70% на женскую и мужскую парфюмерию Chanel, Dior, Versace, YSL, D&G, Trussardi и Paco Rabanne от магазина "LexParfums"!
Скидка 70%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона
0 грн
Эксклюзивное предложение! Лучшие ароматы мировых брендов, изготовленные на топовом заводе Франции, по сверхдоступной цене от магазина "LexParfums"! Это высочайшее французское качество и натуральные компоненты, которые используются в производстве брендовой парфюмерии. Вы покупаете именно свой любимый аромат, не переплачивая за дорогой флакон и упаковку.
Воспользуйтесь шансом получить скидку 70% на брендовую парфюмерию Chanel, Dior, Versace, YSL, D&G, Trussardi, Paco Rabanne от магазина "LexParfums".
"Eros Pour Femme" - это абсолютное воплощение власти и соблазна. Ими пронизан и притягательный аромат, и элегантный флакон, и великолепная рекламная кампания с участием Лары Стоун, запечатленной Мертом Аласом и Маркусом Пигго».
Аромат - это то, что мы оставляем в комнате, выходя из нее. И даже когда нас уже нет поблизости легкий неповторимый шлейф парфюма напоминает о нашем присутствии окружающим. Наш аромат всегда начинает говорить за нас. Поэтому так важно правильно выбрать и приобрести именно свой аромат.
Магазин "LexParfums" - это отличный выбор брендовых парфюмов для мужчин и женщин. Все ароматы стойкие и шлейфовые. Даже когда Вы выйдете из помещения, то Ваш аромат будет еще долго напоминать о Вас всем находящимся в комнате или кабинете.
Chanel N°5 - это не просто хороший запах, это женственный, элегантный, классический, обволакивающий, вечерний аромат. Он остается легендарным эталоном в мире парфюмерии. Про него слышали все, но не все могут его приобрести, но сегодня Ваш день и Вы можете воспользоваться ошеломляющей скидкой.
Chanel Chance - это показатель отменного вкуса, изысканности и женственности. Этот аромат, несмотря на свою огромную популярность, он продолжает обретать поклонников с той же скоростью, что и раньше. Этот шлейф излучает энергию, свежесть и лёгкость.
Dior Jadore - это яркий аромат солнца, любви, необъятного богатства и естественной природной красоты! Это лучшая драгоценность для соблазнительной, яркой, исключительно сексуальной женщины, ценящей любовь, внимание и всеобъемлющую радость жизни.
Флюиды Dior Jadore помогают достичь гармонии между собственным обожанием и всеобщим восхищением, помогают обрести уверенность себе в своей неотразимости.
Dior Homme - это уникальная туалетная вода для представителей сильного пола, сочетающая в себе современность с традициями дома Dior. В верхних нотках звучит лаванда, придающая сладковато-травянистый запах, и табак. Такие чувственные и магические нотки сменяет необычный, пронизывающий абсолют ириса, а в завершении гармонично добавляется ветивер.
Туалетная вода Versace Eros – это новый мужской аромат, выпущенный домом Versace в 2012 году. Его создатель Орельен Гишар был настолько вдохновлен греческой мифологии, что по образу и подобию бога любви Эроса решил создать страстный и чувственный аромат Versace Eros.
1 Million – это аромат в стиле Paco Rabanne. Золото, золото, золото! Любить его, собирать его, копить его больше не является грехом! В этом новом мужском аромате причудливо соединились два пристрастия дизайнера: смелое использование металла, запомнившееся в его коллекциях 1960-1970х годов, и любовь к астрологии и нумерологии.
В магазине "LexParfums" Вы найдете еще большой ассортимент парфюма для мужчин и женщин. Такая покупка будет отличным подарком для любого события, будь то День рождения, День Святого Валентина, 8 Марта , или просто сделать приятное своему любимому человеку, подарив коробочку с любимым ароматом.
Выбирайте, звоните и заказывайте! Такая возможность всегда не будет! Только сейчас Вы сможете побаловать себя или виновника торжества!
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий