Легендарный лозунг "Gillette - лучше для мужчины нет!"на протяжении десятилетей не теряет своей актуальности, постоянно подтверждая свою истинность.
Действительно, что бы нового не предлагал рынок, продукция "Gillette" была и остается лучшим, что можно выбрать. Предлагаем и Вам, дорогие наши мужчины и их заботливые спутницы, не идти на компромиссы и выбирать лучшее, доверяя уход за лицом и телом только лидерам.
"Gillette Mach 3 Turbo" сочетает в себе современные технологии, которые работают вместе для обеспечения тщательного и комфортного бритья.
Картридж с 3 лезвиями, с алмазоподобным покрытием, которые мягко скользят по Вашему лицу, плавающая головка с 10 микрогребнями повторяет контуры Вашего лица, увлажняющая полоска сигнализирует о необходимости сменить картридж.
"Gillette Fusion" - рабочая поверхность этой бритвенной кассеты с 5-ю лезвиями "PowerGlide" и 1 лезвие-триммер для сложных участков, 15 микрогребешков, которые выравнивают кожу и поднимают волоски. Все это обеспечивает безупречно легкое движение бритвы.
Также, "Gillette" не обделил и дорогих женщин своими удобными и качественными технологиями. "Venus Classic" имеет 3 лезвия, окруженные лентой для лучшего скольжения, которые повторяют каждый изгиб тела и удаляют волосок за волоском.
Теперь Ваша кожа потрясающе гладкая! Почувствуйте разницу! Лента, разработанная для лучшего скольжения, делает процесс бритья легким и безопасным. И такой картридж будет служить Вам очень долгое время.
Делайте заказ не откладывая и Вам удастся добиться гладкости и спокойствия Вашей коже!
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий