Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Лучший лагерь для активных и спортивных! Скидка на путевки в детский лагерь «Жизнь» под Киевом!

Скидка 29%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 2599 грн 7000 грн

  • Возраст детей от 8 до 15 лет

  • В каждой группе до 15 детей, отряд ведут 2 руководителя, которые находятся рядом с детьми круглосуточно.

  • Как собрать ребенка в лагерь?

  • Фото


Перечень документов, которые должен иметь ребенок по прибытии в детский летний лагерь:


  • 1. Копия свидетельства о рождении

  • 2. Медицинская справка 079/о


Даты заездов:


  • 1 смена: 20 июня - 30 июня

  • 2 смена: 04 июля - 14 июля

  • 3 смена: 18 июля - 28 июля

  • 4 смена: 01 августа - 11 августа


Лагерь «Жизнь» — это уникальный летний палаточный лагерь под Киевом. Лесной городок находится на берегу Киевского водохранилища, недалеко от поселка Лютеж. Уютный сосновый лес, невероятный пейзаж, солнечный пляж и все необходимые условия для отдыха детей и подростков в летнем палаточном лагере. Палаточный летний лагерь «Жизнь» делится на несколько смен. Каждая смена отличается символикой, правилами и неповторимостью жителей в возрасте от 8 до 15 лет, которые объединены в детские группы по 15 детей и подростков.



Программа лагеря:

Летний палаточный лагерь «Жизнь» — это уникальная современная модель детского отдыха под Киевом, которая способствует всестороннему развитию ребенка и подростка, дает возможность раскрыть разные грани своего характера, узнать и испытать себя, стать ближе к природе. Одной из основных идей лагеря является обучение через дело, это делает детский отдых активным, интересным, познавательным, а соответственно — полезным. Летний палаточный лагерь «Жизнь» — это истинная природа, друзья, испытания, множество интересных дел и 24 часа свежего воздуха.



Питание:

Детский лагерь обеспечен собственным пищеблоком. Разработка меню и процесс приготовления пищи в лагере, согласно санитарным и технологическим нормам, координируется дипломированными поварами. Питание детей – 4-х разовое, сбалансированное и наполненное вкусными « креативными » идеями. Для подростков, в лагере, всегда есть добавка.



Персонал:

Команда работников летнего лагеря формируется в соответствии с потребностями детей и подростков. С каждой детской группой (до 15 детей) работает два руководителя отряда, которые находятся рядом с детьми круглосуточно. Наставников мы готовим совместно с национальным педагогическим университетом имени Драгоманова, на школе вожатых «ZERNO»



Как воспользоваться предложением:


  • Внимание! Обязательно резервируйте даты заезда перед покупкой Сертификата по телефонам, указанным в контактах (администрация лагеря).

  • После того, как вы предварительно забронировали даты заезда, вам необходимо в течение двух дней оплатить Сертификат. Рекомендуем вам оставлять при бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация лагеря могла с вами связаться. Если вы не оплатите Сертификат в указанный период и с вами не возможно будет связаться, лагерь оставляет за собой право аннулировать бронь.

  • После оплаты Сертификата подтвердите бронь, заполнив форму http://lager-zhizn.org/registraciya и указав уникальный код вашего Сертификата в поле "Важное о ребенке".

  • Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено бронирование.

  • При заселении вам необходимо предъявить распечатанный Сертификат.




Стоимость:


  • Путевка для одного за 2599 грн вместо 3500 грн.

  • Путевка для двоих за 4999 грн вместо 7000 грн.


В стоимость входит:


  • Проживание с 4-ти разовым питанием в летнем палаточном лагере «Жизнь»

  • Обучение в кружках и участие в мастер-классах.

  • Экскурсии и туристические походы, пикник.

  • Фото и видео отчет об отдыхе.

  • 24 часа свежего воздуха.




Трансфер:


  • Все дети и подростки едут в лагерь и из лагеря централизовано на автобусе, который отправляется из Киева (площадь Шевченко, автостанция Полесье).


Встреча детей в день начала смены — в 10:00 на автостанции «Полесье» (город Киев, пл. Тараса Шевченко, 2)

Условия: 

  • Срок дейсвия и активации сертификата до 01.08.2016.


С сертификатом вы получаете до 29% скидки на путевку в детский лагерь «Жизнь» под Киевом!


  • Детальная информация о предложении и его стоимости указана в описании акции.


Условия получения скидки:


  • Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во путевок, ничего, при этом, не доплачивая.

  • С условиями дополнительного размещения можно ознакомиться в описании.

  • Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой.

  • Важно! Уникальный код сертификата вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. 

  • Внимание! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета).
  • Сертификаты действительны с 14.06.2016 до 01.08.2016 (включительно).
    с. Лютеж, Вышгородский р-н
    (093) 703-73-97
    Детский лагерь «Жизнь»


    Новые комментарии

    Оставьте свой комментарий

    Скидочные сайты

    Рекомендуем

    Скидка 22%
    Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

    Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

    Действует до
    конца дня
    Купон от
    Скидка 30%
    Кофе молотый Lavazza Rossa 250г  
    Кофе молотый Lavazza Rossa 
    Вкуснейший итальянский кофе Lavazza!
    250 грамм. Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.
     
    Молотый кофе Лавацца Росса    
    Характеристики: аромат средней интенсивности, очень хорошая пенка, среднее содержание кофеина.
    Подходит для: Не для кофейных автоматов, очень хорошо для эспрессо, очень хорошо для капучино или латте макиато, очень хорошо для завтрака.
    Lavazza Rossa - хорошо сбалансированный бленд высококачественных зерен Арабики из Южной Америки и отборной Робусты из самого сердца Африки (70:30). Идеальная смесь для любителей насыщенного бархатного кофе. Африканская Робуста дает смеси плотность и шоколадный оттенок, а высокогорная Арабика - бархатный аромат. Кофе Lavazza Qualita Rossa - явный бестселлер продаж во всем мире. Это идеальный напиток для завтрака, поскольку он прекрасно сочетается с молоком и является хорошим дополнением к сухарикам, булочкам и печенью. Этот сорт кофе хорошо готовиться в домашних и профессиональных кофеварках эспрессо.
     
    Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. 
     
    Место произрастания зерна: Южная Америка, Африка. 
     
    Срок хранения: 18 месяцев. 
     
    Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. 
     
    Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 
     
    После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 
     
    Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). 
     
    Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. 
    Страна производитель: Италия. 
    Действует до
    конца дня
    Купон от

    Новые комментарии