Путешествовать больше за меньшие деньги - вот, что всех сейчас интересует. И именно этими знаниями с Вами могут поделиться! Специально для Вас соберут опытных путешественников и тревэл-хакеров, которые поделятся всем своим опытом и научат Вас наслаждаться миром за копейки!
Первый Фестиваль бюджетных путешествий #1dollartrip уже в эти выходные – 30 апреля-1 мая, Киев. 24 опытных путешественника расскажут всю "изнанку" самостоятельных путешествий за копейки!
Трэвел-хакеры — так называют тех, кто знает самые тонкие нюансы самостоятельных путешествий. Их рассказы — это уже путешествие, это путь к пониманию, что мир огромен, и тебе стоит отправиться на поиски приключений или своего уникального опыта открытий новых уголков планеты.
Это первый фестиваль о самостоятельных бюджетных путешествиях.
На фестивале будут самые "сливки" из первых уст:
- Как путешествовать много, а платить мало.
- Как проложить самый быстрый/удобный/красивый маршрут.
- Фишки, как стать "своим" в любом уголке мира.
- Как найти крутое жилье, а еще лучше — бесплатно или очень дешево.
- Как найти себя, отправившись в Путь длинною в путешествие.
- Много-много личного опыта наших трэвел-экспертов.
Один из наших спикеров – Сергей Тумасов - в одиночку пересек пустыню Атакама и дикие просторы Западной Австралии. Совершил несколько ночных восхождения на вершины в Андах и Гималаях высотой 6000 м.
АВТОСТОПЕРЫ ДИМА И МАША ГОНТАРЕНКО - двое непосед, которые суммарно использовали около 1100 транспортных средств. Побывали в 27 странах, в Средней Азии, ЮВА, Европе, Кавказе, Северной Африке. В последнем 100-дневном путешествии автостопили по неспокойному Ближнему Востоку с палаткой в "зуба"». Ночевали в палатке в центре самого большого города Африки! Также у нас будут раскрыты темы путешествий по США, Европе, диким тропам и пустыням, Индии, Азии, Китая и родной Украины. Спикеры поделятся фишками и советами, как путешествовать в одиночку, парой, с маленькими детьми и не только.
Путешествовать бюджетно можно и нужно – приходите и узнаете, как. Кстати, на Фестивале Вы можете выиграть 2 билета в поездку в Польшу и 2 во Львов на Джаз-фестиваль, а также много других подарков от партнеров.
Главная цель фестиваля - собрать в одном месте лучшие лайф-хаки, советы рекомендации опытных путешественников о том, как путешествовать почти даром! Всего за 2 дня Вы получите невероятный багаж знаний от самых крутых трэвел-хакеров, вдохновитесь и запланируете свое путешествие!
Фестиваль подарит Вам возможность увидеть мир за копейки!
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий