Полет - это что-то захватывающее и часто недосягаемое. Почувствуйте себя птицей, раскройте крылья и летите с ветерком - с троллеем это реально!
Для непосвященных, Троллей – это скоростной спуск на ролике по наклонно натянутой веревке.Такая технология спуска на территории Украины использовалась альпинистами в спасательных работах, спелеологами и туристами.
А теперь каждый может попробовать себя в роли покорителя неба и совершить волнительный спуск по воздуху! Сначала может быть страшновато, зато потом - адреналин, веселье и сплошная радость!
Компания "Тролленд" позаботилась о Вашем досуге. Мы построили для Вас два новых спортивно-оздоровительных туристических комплекса в каждом по 9 троллеев.
Счастливчики посетят уникальный троллейный парк, не имеющий равных аналогов в Украине! "Trolland" - это настоящий комплекс троллейных маршрутов, которые отличаются по сложности. Комплекс располагает огромной территорией в парке Победы в 5 минутах от станции метро "Дарница".
Новый троллейно-веревочный парк "Летландия" в Гидропарке - это Второй троллейный парк от компании "Trolland". Скоростной троллей - старт в Летландию от Венецианского моста над Венецианским заливом 160 метров пролетаем с ветерком за 25 секунд, и попадаем в прекрасный уголок природы - Летландию!
В Летландии Вас ждут две увлекательные трассы на восемь троллеев, два, из которых по 120 метров, туда и обратно над Венецианском заливом, а также множество интересных веревочных препятствий.
Троллейный парк - это оригинальный вид активного отдыха на природе, который развивает не только физически, но и морально. При этом, в отличие от других экстремальных видов спорта, в прохождении веревочных маршрутов может быть задействовано любое количество участников, без какой-либо специальной подготовки и навыков.
Скорее спешите воспользоваться прекрасным предложением и проведите свой день активно и с пользой!
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий