В последнее время мы часто сталкиваемся с ситуацией, когда клиенты отвечают на предложение о продаже: "Покупать не будем - в стране кризис". Что же делать в такой ситуации?
Кризис - это время избавления от иллюзий, которые были у многих: у хозяев бизнеса, руководителей, дистрибьюторов, работников различных предприятий.
В условиях кризиса и нестабильности задача повышения продаж усложняется оттоком потенциальных клиентов и перехода их на более дешевые товары и услуги.
Если задуматься в чем же отличается продажа в кризис от продажи в обычное время, то можно сказать, что в обычный период времени бывают легкие клиенты и продать им легко, а бывают и трудные клиенты, с которыми нужно общаться, уделять время. А что происходит в кризис? Все клиенты становятся трудными, и деньги они отдают нелегко.
Посетив тренинг по продажам "Продажи в условиях кризиса" Вы получите огромное количество знаний и решений, как действовать в экстремальных условиях кризиса.
Развитие инфраструктуры глобальной сети Интернет и коммерциализация Интернета привели к изменениям способов ведения бизнеса и появлению электронного рынка.
Интернет стал использоваться как интерактивный канал взаимодействия компаний с бизнес-партнерами и клиентами, что обеспечило ведение интерактивного маркетинга и осуществление прямых онлайновых продаж.
Интенсивный тренинг по интернет-маркетингу и продажам в сети откроет Вам тайны ведения бизнеса в сети, а также, Вам покажут всевозможные варианты продаж в Интернете.
Продавайте даже в кризис! Посетив тренинги Вы найдете неординарные решения, которые помогут Вам хорошо заработать даже в экстремальных условиях!
Посетите супер эффективные тренинги в школе бизнеса "IBS International Business School" и ведите свой бизнес грамотно и прибыльно! Развивайтесь быстро!
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий