Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

ПУТЬ К УСПЕХУ! Скидка 50% на создание сайта-визитки и сайта для бизнеса от компании "ВЕБ-СТОЛИЦА"! Сайт - это менеджер, который работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Скидка 50%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 0 грн
ПУТЬ К УСПЕХУ! Скидка 50% на создание сайта-визитки и сайта для бизнеса от компании "ВЕБ-СТОЛИЦА"! Сайт - это менеджер, который работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Есть ощущение, что Вашему бизнесу пора открыть новые горизонты для развития? Необходимы свежие идеи, новые клиенты, второе дыхание? Ничто не вдохнёт сил в Ваш бизнес так, как создание веб-сайта - пусть о Вас узнает весь мир!

Создание интернет сайта - самый главный шаг к получению клиентов из Интернета. Сегодня многие, как возникает вопрос или потребность что-либо заказать, заходят в Интернет. Поисковики находят много сайтов, и заказчик останавливает свой выбор на самом удобном, красивом и хорошо продуманном сайте.

Сайт-визитка - это небольшой сайт, который служит своего рода представительством Вашего бизнеса в интернете. Обычно он состоит из стандартного набора разделов, таких как "О компании", "Продукция" или "Услуги", "Цены" и "Контакты".

Бизнес сайт - это продуктивное решение для компаний, желающих объединить в одном сайте всю информацию об организации, как для клиентов, так и для своих сотрудников.

Разработка сайтов начинается с составления технического задания – специального документа, в котором будут описаны основные задачи сайта, его структура и содержание. По Вашему желанию в сайт могут быть встроены интерактивные возможности, такие как чаты, опросы, гостевые книги.

Далее сайт размещают на хостинге и проводят его так называемое юзабилити-тестирование, в ходе которого вычисляются и исправляются все ошибки и недочёты, допущенные во время предварительного создания сайта.

Наличие в штате профессиональных программистов, дизайнеров, менеджеров, копирайтеров, имеющих большой опыт работы, позволяет нам решать любые, даже самые сложные задачи. Сайт - это лицо компании. Ваш сайт - это первое, что Ваш будущий клиент увидит при знакомстве с компанией!

Закажите сайт у компании "ВЕБ-СТОЛИЦА" и Вы получите гораздо больше клиентов для Вашего бизнеса!

Условия: 
http://web-stolica.com.ua/
Киев, ул. Щусева, 10А
(093) 988 44 85, (098) 771 86 44, (050) 577 56 29
Компания "ВЕБ-СТОЛИЦА"


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 22%
Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 30%
Кофе молотый Lavazza Rossa 250г  
Кофе молотый Lavazza Rossa 
Вкуснейший итальянский кофе Lavazza!
250 грамм. Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.
 
Молотый кофе Лавацца Росса    
Характеристики: аромат средней интенсивности, очень хорошая пенка, среднее содержание кофеина.
Подходит для: Не для кофейных автоматов, очень хорошо для эспрессо, очень хорошо для капучино или латте макиато, очень хорошо для завтрака.
Lavazza Rossa - хорошо сбалансированный бленд высококачественных зерен Арабики из Южной Америки и отборной Робусты из самого сердца Африки (70:30). Идеальная смесь для любителей насыщенного бархатного кофе. Африканская Робуста дает смеси плотность и шоколадный оттенок, а высокогорная Арабика - бархатный аромат. Кофе Lavazza Qualita Rossa - явный бестселлер продаж во всем мире. Это идеальный напиток для завтрака, поскольку он прекрасно сочетается с молоком и является хорошим дополнением к сухарикам, булочкам и печенью. Этот сорт кофе хорошо готовиться в домашних и профессиональных кофеварках эспрессо.
 
Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. 
 
Место произрастания зерна: Южная Америка, Африка. 
 
Срок хранения: 18 месяцев. 
 
Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. 
 
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 
 
После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 
 
Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). 
 
Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. 
Страна производитель: Италия. 
Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии