Устали от серых будней? Хотите провести время весело в компании своих друзей при этом попивая пенное пивко закусывая лучшими закусками! Тогда для Вас есть прекрасное предложение! Заходите в "AMICI Gastrobar" и наслаждайтесь прекрасной атмосферой и самыми вкусными напитками и закусками!
"AMICI Gastrobar" - идеальное место для дружественных встреч, отменного пивопития, великолепного времяпровождения с лучшими сортами хмельного и потрясающей акцией на пивной сет!
Гастробар Amici расположился совсем рядышком со станцией метро "Олимпийская"и с момента своего открытия (в августе) уже обзавёлся постоянным посетителями. Здесь не только отличное пиво, но и разнообразная еда, которая выходит за пределы стандартных закусок.
Пиво – самый популярный напиток мира. Пиво - самый питательный и богатый витаминами и ценными для организма микроэлементами напиток мира. Пиво - это напиток, который обладает освежающими свойствами. Пиво - самый древний слабоалкогольный напиток в истории человечества. Как известно, его умели варить еще девять тысяч лет назад.
Мюнхенские, нюрнбергские и баварские сосиски - это прекрасная закуска к хмельному пиву, которая как ничто другое передает аутентичный вкус Германии. Вы сможете насладиться незабываемым вкусом лучших сосисок в городе.
Цыпленок табака - это очень ароматное, нежное и вкусное блюдо. Нежный цыпленок готовится по традиционному рецепту и просто тает во рту. Вы должны попробовать это блюдо и Вы об этом не пожалеете.
Собирайте лучший друзей и отправляйтесь на шумные посиделки за бокалом пива в чудесное место в центре Киева -гастробар "AMICI"!
Заходите и наслаждайтесь душевной атмосферой, прекрасным пенным пивом и вкуснейшими закусками!
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий