Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

СОЛНЦЕ СТАНОВИТЬСЯ БЛИЖЕ! Скидка до 50% на абонемент в солярий от сети студий загара "Экватор"! 11 студий по всему Киеву! Загар, в который невозможно не влюбиться!

Скидка 50%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 0 грн
СОЛНЦЕ СТАНОВИТЬСЯ БЛИЖЕ! Скидка до 50% на абонемент в солярий от сети студий загара "Экватор"! 11 студий по всему Киеву! Загар, в который невозможно не влюбиться!

Новый год на носу, а Ваш летний загар уже практически исчез? Не стоит отчаиваться! Посещение солярия всегда поможет Вам добиться желаемого оттенка кожи - от нежно-золотистого до насыщенно-бронзового! И круглый год Вы будете выглядеть, словно только что вернулись с побережья какого-нибудь океана!

Сеть студий загара "Экватор" порадует Вас красивым загаром, не выезжая из города, даже в пасмурную погоду для этого нужно лишь воспользоваться скидкой на солярий!

Солярий – это оптимальный способ получить ровный и красивый загар в любое время года. Солярий к тому же, гораздо более безопасный способ быстро и красиво загореть, чем обычное загорание под солнечными лучами.

Загар в солярии поможет Вам приобрести ровный золотистый цвет кожи в любое время года. Появившись в нашей стране чуть больше 10 лет назад, солярий как символ европейской моды, культа красивого тела, ухоженности стал необычайно популярен.

Умеренный загар в солярии является профилактикой от многих видов заболеваний, в том числе рака. Избавит от угрей и активизирует выработку витамина D3, который благоприятно сказывается на умственной и физической работоспособности и даже нормализует артериальное давление.

Компетентный персонал студий загара "Экватор" поможет составить индивидуальную программу загара, учитывая индивидуальные особенности Вашего организма и тип кожи.

Процедура не требует много времени или усилий. Все, что нужно – просто заглянуть на пару минут студию загара "Экватор", расположенные по всему Киеву и получить свою порцию солнца, так необходимую в холодное время года!

Удивите всех ровным, красивым, безупречным загаром, как будто Вы только что вернулись из отпуска!

Условия: 
http://ekvator.org.ua/
Киев
(044) 543 33 08, (044) 573 88 15, (044) 573 88 25, (044) 594 25 46
Сеть студий загара "Экватор"


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 22%
Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 30%
Кофе молотый Lavazza Rossa 250г  
Кофе молотый Lavazza Rossa 
Вкуснейший итальянский кофе Lavazza!
250 грамм. Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.
 
Молотый кофе Лавацца Росса    
Характеристики: аромат средней интенсивности, очень хорошая пенка, среднее содержание кофеина.
Подходит для: Не для кофейных автоматов, очень хорошо для эспрессо, очень хорошо для капучино или латте макиато, очень хорошо для завтрака.
Lavazza Rossa - хорошо сбалансированный бленд высококачественных зерен Арабики из Южной Америки и отборной Робусты из самого сердца Африки (70:30). Идеальная смесь для любителей насыщенного бархатного кофе. Африканская Робуста дает смеси плотность и шоколадный оттенок, а высокогорная Арабика - бархатный аромат. Кофе Lavazza Qualita Rossa - явный бестселлер продаж во всем мире. Это идеальный напиток для завтрака, поскольку он прекрасно сочетается с молоком и является хорошим дополнением к сухарикам, булочкам и печенью. Этот сорт кофе хорошо готовиться в домашних и профессиональных кофеварках эспрессо.
 
Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. 
 
Место произрастания зерна: Южная Америка, Африка. 
 
Срок хранения: 18 месяцев. 
 
Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. 
 
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 
 
После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 
 
Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). 
 
Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. 
Страна производитель: Италия. 
Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии