Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

САМАЯ НЕЖНАЯ! Скидка 30% на лазерную эпиляцию любой зоны в сети центров лазерной косметологии "Люменис"! Лучшие профессионалы для тебя!

Скидка 30%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 0 грн
САМАЯ НЕЖНАЯ! Скидка 30% на лазерную эпиляцию любой зоны в сети центров лазерной косметологии "Люменис"! Лучшие профессионалы для тебя!

Устали мириться с недолговечностью и болезненным удалением волос? Красивая гладкая кожа - это обязательное условие для каждой современной женщины, стремящейся выглядеть идеально. Как добиться шелковой гладкости без боли и раздражения кожи? Ответ знает центр лазерной косметологии "Люменис".

Если Вы желаете на долгое время забыть о подобной процедуре, тогда Вам прост необходимо посетить лазерную эпиляцию от центра лазерной косметологии "Люменис"! Вы несомненно останетесь довольны! Надолго!

Лазерная эпиляция позволяет за несколько сеансов избавиться от нежелательных волос навсегда. И ваша кожа всегда будет гладкой и шелковистой.

Диодная лазерная система LightSheer ET имеет возможность, если специалист грамотно выбрал максимально допустимую для пациента мощность импульса, за первую процедуру удалить навсегда до 80% волос активной фазы роста (не путать с общим количеством волос).

Перед сеансом удаления волос врач-дерматолог собирает подробную информацию о здоровье пациента, его типе кожи, цвете волос.

Сеанс проходит очень комфортно,  не нужно даже обезболивающего крема. В этом нет необходимости. Лазер воздействует только на волосы, мгновенно уничтожая их. Кожа не нагревается и не повреждается абсолютно.

Процедуру проводят опытные специалисты, врачи-дерматологи, специализирующиеся в разных областях: дерматоонкология, дерматокосметология, инъекционная и аппаратная косметология. Их опыт и квалификация помогут Вам добиться идеального результата.

Ловите возможность прямо сейчас! Записывайтесь на процедуру, которая подарит Вам совершенство Вашей кожи!

Условия: 
Заведение: 
http://www.lumenis.com.ua/
г. г. Киев, Мельникова ул., 2/10
+38 (067) 411 99 11
Люменис в г.Киев


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 40%
Настоящее итальянское шампанское  Martini Asti со скидкой до 45%!  

Мы приготовили для Вас лучшее итальянское шампанское и вино с невероятной скидкой! Чудесное украшение! Настоящее итальянское Asti Martini (0.75 л.) или итальянское вино Fragolino Fiorelli со скидкой до 45%! Martini Asti - итальянское игристое вино. Производится только из белого мускатного винограда, выращенного в самом сердце Пьемонта. Шампанское обладает натурально сладким и лёгким вкусом, гармонично подобраный букет из тончайшего аромата спелого яблока, апельсина, шалфея, бергамота, глицинии и горного меда. Шампанское Мартини Асти идеально подходит для любого праздника или вечиринки! Асти Мартини идеально сочитаеться с сыром, фруктами или сладким десертом. Fragolino Gelsi - превосходное десертное клубничное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Гелси изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Гелси будет чудесным подарком для прекрасной дамы!

Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 22%
Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии