Впереди - бархатный сезон, купальники и плавки уже устали ждать, пока Вы упакуете их в чемодан, а Вы до сих пор не знаете, где провести отпуск? Не смешите - ну конечно же, в пансионате "Диканька" на Арабатской стрелке, тем более с купоном от SuperDeal на отдыхе можно очень недурно сэкономить!
Чудесный отдых для всей семьи! 3, 4, 6, 8 или 11 дней в комфортабельных номерах пансионата "Диканька" на берегу Азовского моря на Арабатской стрелке! От 449 грн.!
Комфортабельные номера, вежливое и качественое обслуживание, вся необходимая инфраструктура - Солнце, море, пляж - что ещё нужно для счастья?
На территории пансионата есть все необходимое для полноценного отдыха, а именно: детская игровая площадка, бассейн, сауна, пруд, беседки для отдыха, караоке, ресторан и кафе со вкусной едой - не отдых, а блаженство!
Также в пансионате "Диканька" имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи - так что Вы сможете блеснуть своими кулинарынми талантами! Для гостей предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Есть возможность регулярных поездок на горячий источник и на сивашские грязи - очень правильное решение - и отдохнуть, и оздоровиться!
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий