Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Заядлым театралам! Билеты на спектакли Киевского театра «Черный квадрат» - «Пикник Озабоченных или… А-ля Кобеля часть 2» и Харьковского театра GoDo «Стихи… Сублимация... Секс» в Украинском театре со скидкой 50%!

Скидка 0%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 15 грн
Заядлым театралам! Билеты на спектакли Киевского театра «Черный квадрат» - «Пикник Озабоченных или… А-ля Кобеля часть 2» и Харьковского театра GoDo «Стихи… Сублимация... Секс» в Украинском театре со скидкой 50%!

В мире миллионы людей являются страстными поклонниками театра. Некоторые люди даже выезжают заграницу для того, чтобы увидеть понравившуюся постановку. Но Вам нет необходимости так поступать. Все лучшее происходит здесь!

Заядлым театралам! Билеты на спектакли Киевского театра «Черный квадрат» - «Пикник Озабоченных или… А-ля Кобеля часть 2» и Харьковского театра GoDo «Стихи… Сублимация... Секс» в Украинском театре со скидкой 50%!

О чём говорят мужчины? Что происходит в сознании мужчины, когда он смотрит на женщину? Когда влюбляется? Что его восхищает и раздражает, а чего он совсем не может понять… Что значит женское: «Как ты так мог?» Или: «Когда ты мне, наконец, позвонишь?»

Что значит мужское: «Буду через 15-ть минут», и почему они притворяются спящими с рядом стоящей женщиной в общественном транспорте?

И во всем множестве этих вопросов трое мужчин, на 20-ти квадратных метрах, успевают поссориться, помириться, заняться психоанализом и распить всю выпивку, обсудить фильмы, вызвать красоток, а в результате подраться и запереться в туалете с видеокамерой. Как говорит один из героев пьесы: «Все проблемы в мире из-за женщин», и как говорит второй: «Да мы еще хуже женщин! Вы слышали, о чем они говорят? - О мужчинах, косметике, фитнессе, моде, кухне, детях, а мы? Мы только и делаем, что говорим о них».

Нет, это не драма. Намек на комедию? Конечно, но только для того, чтобы быть с вами искренними.
В ролях: Богдан Адаменко, Александр Сердюк и Сергей Анипченко.

7 марта 19.00! В Украинском театре.

Киевский Театр «Черный квадрат» представляет:

Премьера сезона! Киевский театр Черный квадрат представляет:

Продолжение нашумевшего спектакля «А-ля Кобеля, или… всё, что движется»,

«ПИКНИК ОЗАБОЧЕННЫХ, ИЛИ А-ЛЯ КОБЕЛЯ-2»

Полюбившиеся герои самой громкой премьеры прошлого театрального сезона возвращаются! Три обаятельных шалопая - Слава, Миша и Сережа - решили слиться с природой, чтобы в компании своих пассий продолжить вечный творческий поиск любви, секса и семейного счастья. Но можно ли получить все три опции в одном пакете, не испытав на себе пять типов унижений и не разрушив самой крепкой дружбы?

Ведро тонкого юмора, две чайные ложечки здравого цинизма и щепотка душевной лирики - в новом хитовом коктейле от «Черного Квадрата», получившем три премии на фестивале «Театральная сессия-2014» (Днепропетровск).

В ролях: Вячеслав Никоноров («Виталька», «В сети»), Ирина Сопонару («Країна У»), Ирина Андреева («Пока мы дома»), Михаил Спиваковский («Детективы-экстрасенсы»), Сергей Федорчук («Такси»).

8 марта 19.00! В Украинском театре.

Условия: 

С купоном за 15 грн. Вы получаете скидку 50% на билеты на спектакль «Пикник Озабоченных или… А-ля Кобеля часть 2» Киевского театра "Черный квадрат"
Спектакль будет походить 8 октября в 19.00 в Одесском Украинском театре им. в. Василька по адресу; вул. Пастера, 15
Обменять Купоны на билеты необходимо не позднее 27 февраля 2015 г.
С купоном за 15 грн. Вы получаете скидку 50% на билеты на спектакль Харьковского театра GoDo «Стихи… Сублимация... Секс»
Спектакль будет походить 7 октября в 19.00,в Одесском Украинском театре им. в. Василька по адресу; вул. Пастера, 15
Обменять Купоны на билеты необходимо не позднее 25 февраля 2015 г.
Важно! Обменять Купоны на билеты вы можете только в театральной кассе Beit Grand по адресу: ул. Нежинская, 77/79, ЕКЦ Beit Grand.
Справки по тел.: (048) 700-80-10.
Время работы: по будням с 10:00 до 18:00, обед с 14:00 до 15:00.
Количество Купонов ограничено!
Купоны подлежат обмену на места во 2 ярусе, ценовые категории 100/80 грн., с купоном скидка 50% - соответственно 50/40 грн.
Один купон можно обменять на ОДИН билет
Спектакль будет проходить в Украинском театра (ул. Пастера 15)
В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты.
Купон действует до 27.02.2015 г.

http://www.eugenevents.cz
г. Одесса, ул Пастера, 15
(048)700-80-10
Украинский театр


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 30%
Кофе молотый Lavazza Qualita Oro 250г  

Кофе молотый Лавацца Квалита Оро 250 грамм.Состав: 100% Арабика.Обжарка: средняя.Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.Кофе молотый Lavazza Qualita Oro Молотый кофе Лавацца Квалита Оро Характеристики:крепкий, плотный ароматхорошая пенкасреднее содержания кофеинаПодходит для:хорошо для кофе-машиночень хорошо для эспрессоочень хорошо для капучино или латте макиатоочень хорошо для завтрака или кофе с булочкойКофе молотый Lavazza Qualita Oro - кофейное золото. Это высококачественная смесь отборных зерен Арабики из Центральной и Южной Америки, знаменитой своим непревзойденным изысканным ароматом. Характерная черта смеси - легкая сладость в сочетании с благородным, гармоничным вкусом. Ее нежно-сладкий вкус и тонкий аромат характерны для эспрессо, который готовят на севере Италии. Этот вид кофе подходит для домашних кофеварок эспрессо. Его также можно настаивать в плунжере или готовить в фильтрационной кофеварке. Некоторые любители кофе по-прежнему варят его в классических кофейниках на плите и подают на стол с молоком. Кофе Lavazza Qualita Oro - является знаковым продуктом марки Lavazza. За рубежом он известен как Lavazza Gold. Эта классическая итальянская кофейная смесь была и остается любимой у ценителей кофе на протяжении многих лет. Степень обжарки: средняяСостав: 100% Арабика. Место произрастания зерна: Центральная и Южная Америка. Срок хранения: 18 месяцев. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. Страна производитель: Италия.  

Основные характеристики знаменитого молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (внутренний рынок Италии) – это:
Мягкость вкуса, купить кофе, по этой причине, рекомендуем всем гурманам;
Непревзойденный запоминающийся аромат;
Приятное послевкусие;
Всегда самое высокое качество продукта, которое гарантируют итальянские специалисты знаменитейшей во всем мире компании Lavazza.
Немаловажный также тот факт, что молотый кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) в золотой пачке был создан специально для итальянского потребителя, (то есть для продажи, в основном, на внутреннем рынке Италии). А это означает, что данная продукция соответствует всем стандартам и нормам, которые задекларированы и тщательно выполняются на европейском рынке.    Над созданием молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (для внутреннего рынка Италии) усердно трудятся самые квалифицированные специалисты кофепроизводства, которые проходят очень серьезную подготовку, прежде чем допускаются к своим непосредственным обязанностям.    При создании молотого кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) использовалась только тщательно отобранная Арабика из экологически чистых плантаций. Специалисты торговой марки Лавацца очень придирчиво следят за тем, чтобы в процессе изготовления кофейных напитков, которые огромное количество людей во всем мире (и, конечно же, в Украине тоже) желают купить оптом или же в обычную розницу, были отобраны зерна только высочайшего, так сказать, ТОП-качества.    Молотый кофе Lavazza Qualita Oro прекрасно подойдет для приготовления абсолютно любых разновидностей кофейных напитков.
Lavazza – это самый популярный итальянский бренд и молотого кофе. Больше 80% европейцев предпочитают пить в течение дня именно кофейные напитки этого бренда. Не последнюю роль в популярности этого бренда является следование современных руководителей компании многолетним традициям и рецептам отбора и обжарки зерен от основателя бренда – Луиджи Лавацца.
Кофейный бизнес итальянской семьи Лавацца с 1895 года славится высоким качеством своей продукции. В первую очередь, сырье - кофейные зерна – проходит тщательный отбор, чтобы клиенты бренда по всему миру наслаждались вкусом и ароматом каждой порции напитка. Не допускается халатность и при обжарке тщательно отобранных зерен лучших сортов кофе. Профессиональное приготовление смесей и качественные упаковки для различных блендов Lavazza – последние «штрихи», отличающие продукцию этого бренда от множества компаний, производящих кофейные напитки.
Высочайшее качество элитного молотого кофе Lavazza также сопровождается богатым ассортиментом представленных сортов. Разной степени помола, обжарки и купажирования молотые бленды  предлагаются в больших оптовых упаковках, одноразовых стиках, вакуумных пакетах, капсулах и таблетках.
Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии