Вы начинающий бухгалтер? Или, может, будучи опытным специалистом, хотите усовершенствовать свои знания и навыки? Тогда следующее предложение для Вас!
Бухгалтерские курсы от учебного центра «Пульс» для тех, кто хочет освоить профессию бухгалтера, кто учится на экономиста, финансиста, а также для повышения квалификации бухгалтеров, руководителей, предпринимателей. Вас научат регистрировать предприятие и предпринимателя, обьяснят основы бухгалтерии, научат работать в 1С 8.2., расскажут как оформить работников, начислять, выплачивать зарплату, перечислять налоги, покупать, продавать товары, оказывать услуги, формировать отчеты.
"Курс бухгалтерского учета в комплексе с 1С 8.2" - это комплексное обучение бухгалтерии и работы бухгалтера в программе 1С 8.2. Очень большое количество практических занятий. Все азы бухгалтерского учета обьясняются на практических примерах. В курсе рассматривается деятельность предприятия на общей системе налогообложения, плательщиков НДС и деятельность ФОП на едином налоге.
На наших курсах бухгалтеров вы овладеете бухгалтерскими программами, ознакомитесь с новинками в законодательстве, повысите свой уровень квалификации.
Особенность "Курса бухгалтерского учета в комплексе с 1С 8.2" - это комплексное обучение бухгалтерии и работы бухгалтера в программе 1С 8.2 . Очень большое количество практических занятий . Все азы бухгалтерского учета обьясняются на практических примерах. В курсе рассматривается деятельность предприятия на общей системе налогообложения ,плательщиков НДС и деятельность ФОП на едином налоге .
На наших курсах бухгалтеров вы овладеете бухгалтерскими программами, ознакомитесь с новинками в законодательстве, повысите свой уровень квалификации.
Новые комментарии