Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Отдых в самом центре Одессы! 2, 3 и 4 дня с завтраками в гостинице «Центральная» от 489 грн.! Есть заезды на Новый год!

Скидка 26%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 489 грн 2700 грн
Отдых в самом центре Одессы! 2, 3 и 4 дня с завтраками в гостинице «Центральная» от 489 грн.! Есть заезды на Новый год!

  • Бесплатный Wi-Fi.

  • Во всех номерах отеля есть кабельное телевидение, доступ к  Wi-Fi.

  • Конференц-залы и кафе для проведения деловых встреч и прочих мероприятий.
     

  • Празднование Нового года состоится в концерт-холле Отельного комплекса Одесса, стоимость Новогоднего банкета с шоу-программой составляет 1500 грн. на человека.

  • С Новогодней шоу-программой и меню банкета вы можете ознакомиться по ссылке


Поездка к морю - это всегда масса эмоций и впечатлений. И когда вы знаете, что остановитесь в очень крутом месте, где есть все для отличного отдыха и комфорта - то предвкушение поездки становится еще приятнее!

Сегодня мы приглашаем вас в невероятный город - в Одессу!
Отдыхайте у моря в спокойствии, комфорте и с отличным сервисом!

Великолепный отдых в самом центре Одессы! 2, 3 или 4 дня отдыха для двоих с завтраками в гостинице «Центральная» от 489 грн.! Доступны заезды на Новый год!



Отель Одессы «Центральный» - одна из старейших отелей города. Построен еще в конце XIX в., он является памятником архитектуры и находится в самом сердце культурного, исторического и делового центра Одессы.

Сохранив лучшие традиции прошлого, сегодня гостиница «Центральная» рада предложить своим гостям 77 уютных номеров различных категорий.



Вы можете разместиться в номерах категории «Люкс», «Полулюкс», «Стандарт», а также бюджетный отдых в комбинированных номерах и в номерах категории «Эконом».


  • Во всех номерах отеля есть кабельное телевидение, доступ к  Wi-Fi.

  • В стоимость каждого номера включен завтрак.


К вашим услугам конференц-залы отеля. Здесь вы можете провести совещания, пресс-конференции, деловые переговоры, семинары и тренинги.
В зависимости от концепции мероприятия и количества гостей, вы можете выбрать один из трех залов отеля. Каждый зал  имеет индивидуальную систему кондиционирования и находится в зоне Wi-Fi. При необходимости  предоставляется  дополнительное оборудование, необходимое для проведения мероприятия.



Кафе отеля хорошо известно в Одессе своей домашней кухней и душевным гостеприимством. Двери кафе открыты не только для проживающих в гостинице, но и для жителей, и  гостей города.


  • В кафе три зала: на 15, 20 и 60 посадочных мест.


В утренние часы в большом зале кафе сервируются завтраки для постояльцев гостиницы.


  • Залы кафе также используют для проведения конференций и встреч. В паузах мероприятий  опытные официанты организуют кофе-брейк или фуршет.






В отеле «Центральный» предусмотрены услуги, обеспечивающие гостям дополнительный комфорт на период отдыха:


  • обмен валюты;

  • парикмахерская;

  • камера хранения;

  • сейф у администраторов рецепции;

  • вызов такси;

  • прокат автомобилей;

  • встреча и сопровождение в аэропорт, на железнодорожный, морской и авто вокзалы;

  • организация экскурсий (список экскурсий и их стоимость - по запросу);

  • заказ билетов на культурно-зрелищные мероприятия;

  • осуществление заказа и доставки билетов на различные виды транспорта;

  • бронирование столиков в ресторанах и ночных клубах Одессы;

  • фен;

  • утюг, гладильная доска;

  • дополнительное питание;

  • стоянка автомобиля.


Одесская гостиница «Центральная» – это гостиница, в которой вам всегда рады!





Стоимость:


  • Отдых для двоих в номере «Стандарт» с завтраками


- 2 дня и 1 ночь отдыха для двоих в номере «Стандарт» за 489 грн. вместо 600 грн.- 3 дня и 2 ночи отдыха для двоих в номере «Стандарт» за 979 грн. вместо 1200 грн.- 4 дня и 3 ночи отдыха для двоих в номере «Стандарт» за 1469 грн. вместо 1800 грн.


  • Отдых для двоих в номере «Полулюкс» с завтраками


- 2 дня и 1 ночь отдыха для двоих в номере «Полулюкс» за 526 грн. вместо 700 грн.- 3 дня и 2 ночи отдыха для двоих в номере «Полулюкс» за 1052 грн. вместо 1400 грн.- 4 дня и 3 ночи отдыха для двоих в номере «Полулюкс» за 1578 грн. вместо 2100 грн.


  • Отдых для двоих в номерах «Люкс» с завтраками


- 2 дня и 1 ночь отдыха для двоих в номере «Люкс» за 666 грн. вместо 900 грн.

- 3 дня и 2 ночи отдыха для двоих в номере «Люкс» за 1332 грн. вместо 1800 грн.- 4 дня и 3 ночи отдыха для двоих в номере «Люкс» за 1998 грн. вместо 2700 грн.

В стоимость Сертификата входит:​


  • проживание для двоих в номере выбранной категории,

  • завтраки для двоих гостей,

  • пользование Wi-Fi в лобби-зоне,

  • парковка.


Доплата за дополнительное место:


  • Дополнительное место без завтрака - 150 грн. в сутки.

  • Стоимость дополнительного завтрака - 60 грн.
     

  • Празднование Нового года состоится в концерт-холле Отельного комплекса Одесса, стоимость Новогоднего банкета с шоу-программой составляет 1500 грн. на человека.

  • С Новогодней шоу-программой и меню банкета вы можете ознакомиться по ссылке

Условия: 

  • С Сертификатом вы получаете до 26% скидки на 2, 3 или 4 дня отдыха для двоих с завтраками в гостинице «Центральная» в Одессе.

  • Доступны заезды на Новый год, Рождество и Старый Новый год!

  • Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во дней отдыха, ничего, при этом, не доплачивая.

  • Расчетное время: заезд - 14:00, выезд -12:00.

  • Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов для себя и в подарок.

  • Один Сертификат действует на двух человек и только один раз

  • Для получения скидки предъявите: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета).

  • Внимание! Обязательно перед покупкой предварительно бронируйте даты заезда и номер по тел., указанным в контактах.


  • После того, как вы предварительно забронировали даты и категорию номера, вам необходимо оплатить Сертификат.


  • Сертификат необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после предварительного бронирования даты и номера.


  • Рекомендуем вам оставлять при предварительном бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться.


  • Если вы не оплатите Сертификат в указанный период и с вами невозможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать вашу предварительную бронь.


  • После покупки необходимо дополнительно отправить письмо с Сертификатом на электронную почту [email protected] с указанием Ф.И.О., контактного номера телефона и дат заезда и выезда для подтверждения брони.


  • Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования.


  • Скидка по Сертификату не суммируется с другими специальными предложениями отеля.

  • Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой.

  • Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.
     

  • Даты заездов по акции в период с 16 декабря 2015 года до 31 января 2016 года (дата последнего заезда).
  • Сертификаты действительны с 16.12.2015 до 31.01.2016 (включительно).
    г. Одесса, ул. Преображенская, 40
    (050)333-72-48
    Отель «Центральная»


    Новые комментарии

    Оставьте свой комментарий

    Скидочные сайты

    Рекомендуем

    Скидка 30%
    Кофе молотый Lavazza Qualita Oro 250г  

    Кофе молотый Лавацца Квалита Оро 250 грамм.Состав: 100% Арабика.Обжарка: средняя.Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.Кофе молотый Lavazza Qualita Oro Молотый кофе Лавацца Квалита Оро Характеристики:крепкий, плотный ароматхорошая пенкасреднее содержания кофеинаПодходит для:хорошо для кофе-машиночень хорошо для эспрессоочень хорошо для капучино или латте макиатоочень хорошо для завтрака или кофе с булочкойКофе молотый Lavazza Qualita Oro - кофейное золото. Это высококачественная смесь отборных зерен Арабики из Центральной и Южной Америки, знаменитой своим непревзойденным изысканным ароматом. Характерная черта смеси - легкая сладость в сочетании с благородным, гармоничным вкусом. Ее нежно-сладкий вкус и тонкий аромат характерны для эспрессо, который готовят на севере Италии. Этот вид кофе подходит для домашних кофеварок эспрессо. Его также можно настаивать в плунжере или готовить в фильтрационной кофеварке. Некоторые любители кофе по-прежнему варят его в классических кофейниках на плите и подают на стол с молоком. Кофе Lavazza Qualita Oro - является знаковым продуктом марки Lavazza. За рубежом он известен как Lavazza Gold. Эта классическая итальянская кофейная смесь была и остается любимой у ценителей кофе на протяжении многих лет. Степень обжарки: средняяСостав: 100% Арабика. Место произрастания зерна: Центральная и Южная Америка. Срок хранения: 18 месяцев. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. Страна производитель: Италия.  

    Основные характеристики знаменитого молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (внутренний рынок Италии) – это:
    Мягкость вкуса, купить кофе, по этой причине, рекомендуем всем гурманам;
    Непревзойденный запоминающийся аромат;
    Приятное послевкусие;
    Всегда самое высокое качество продукта, которое гарантируют итальянские специалисты знаменитейшей во всем мире компании Lavazza.
    Немаловажный также тот факт, что молотый кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) в золотой пачке был создан специально для итальянского потребителя, (то есть для продажи, в основном, на внутреннем рынке Италии). А это означает, что данная продукция соответствует всем стандартам и нормам, которые задекларированы и тщательно выполняются на европейском рынке.    Над созданием молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (для внутреннего рынка Италии) усердно трудятся самые квалифицированные специалисты кофепроизводства, которые проходят очень серьезную подготовку, прежде чем допускаются к своим непосредственным обязанностям.    При создании молотого кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) использовалась только тщательно отобранная Арабика из экологически чистых плантаций. Специалисты торговой марки Лавацца очень придирчиво следят за тем, чтобы в процессе изготовления кофейных напитков, которые огромное количество людей во всем мире (и, конечно же, в Украине тоже) желают купить оптом или же в обычную розницу, были отобраны зерна только высочайшего, так сказать, ТОП-качества.    Молотый кофе Lavazza Qualita Oro прекрасно подойдет для приготовления абсолютно любых разновидностей кофейных напитков.
    Lavazza – это самый популярный итальянский бренд и молотого кофе. Больше 80% европейцев предпочитают пить в течение дня именно кофейные напитки этого бренда. Не последнюю роль в популярности этого бренда является следование современных руководителей компании многолетним традициям и рецептам отбора и обжарки зерен от основателя бренда – Луиджи Лавацца.
    Кофейный бизнес итальянской семьи Лавацца с 1895 года славится высоким качеством своей продукции. В первую очередь, сырье - кофейные зерна – проходит тщательный отбор, чтобы клиенты бренда по всему миру наслаждались вкусом и ароматом каждой порции напитка. Не допускается халатность и при обжарке тщательно отобранных зерен лучших сортов кофе. Профессиональное приготовление смесей и качественные упаковки для различных блендов Lavazza – последние «штрихи», отличающие продукцию этого бренда от множества компаний, производящих кофейные напитки.
    Высочайшее качество элитного молотого кофе Lavazza также сопровождается богатым ассортиментом представленных сортов. Разной степени помола, обжарки и купажирования молотые бленды  предлагаются в больших оптовых упаковках, одноразовых стиках, вакуумных пакетах, капсулах и таблетках.
    Действует до
    конца дня
    Купон от
    Скидка 45%
    Настоящее итальянское вино Fragolino Gelsi со скидкой до 45%!  

    Мы приготовили для Вас лучшее итальянское шампанское и вино с невероятной скидкой! Чудесное украшение! Настоящее итальянское Asti Martini (0.75 л.) или итальянское вино Fragolino Fiorelli со скидкой до 45%! Martini Asti - итальянское игристое вино. Производится только из белого мускатного винограда, выращенного в самом сердце Пьемонта. Шампанское обладает натурально сладким и лёгким вкусом, гармонично подобраный букет из тончайшего аромата спелого яблока, апельсина, шалфея, бергамота, глицинии и горного меда. Шампанское Мартини Асти идеально подходит для любого праздника или вечиринки! Асти Мартини идеально сочитаеться с сыром, фруктами или сладким десертом. Fragolino Gelsi - превосходное десертное клубничное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Гелси изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Гелси будет чудесным подарком для прекрасной дамы!

    Действует до
    конца дня
    Купон от

    Новые комментарии