-
Прогулка проходит по живописным местам реки Днепр.
-
От вас не требуется специальной физической подготовки.
-
Используются только туристические байдарки (не плоскодонки), которые не переворачиваются.
-
Все участникам прогулок и походов выдаются страховочные (спасательные) жилеты.
Байдарка – вот главный атрибут для каждого любителя покорять водную стихию и проводить время с пользой для тела и души!
Это прекрасная возможность отдохнуть от городского зноя и насладиться гладью воды, получая незабываемое удовольствие от интересного спортивного отдыха!
Настоящее приключение! Прогулки на байдарках от клуба «Остров приключений» с 50% скидкой!
Самый лучший способ активно и с пользой провести время летом – это отправиться в путешествие.
Только представьте: свежий воздух, красота природы, компания ваших друзей и близких, отличное настроение… Заманчиво, не так ли?
Описание маршрута «Казацкие плавни Запорожья или следами белых лилий»Сложность: очень легкий; «стартовый».Маршрут:
Балабинский залив, Кушугумскй залив, протока Домаха, оз.Орехово или протока Мирошник (в зависимости от наличия белых лилий).
Маршрут составлен таким образом, что группа два раза по одному месту не проходит.
Перед отправлением традиционно проводим тренинг по управлению байдаркой и инструктаж по безопасности на воде.
Старт сразу в тихой воде дает преимущество: маршрут не становиться сложнее если испортиться погода. В течение дня будут привалы с обедом и купанием.
Стоимость:- Прогулка на байдарках для одного человека: 160 грн., с Купоном за 10 грн. – 80 грн.- Прогулка на байдарках для двоих: 320 грн., с Купоном за 15 грн. – 160 грн.
Запись на прогулку осуществляется только по телефону (093)9880354
В стоимость включено: прокат снаряжения, услуги интруктора-проводника.Длительность прогулки составляет 4-5 часов.
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий